Я плохо разбираюсь в строительстве и дверях, понравилось то, что зашёл, так как живу недалеко - менеджер Станислав мне все посчитал, я показал ремонтникам - они сказали цена хороша - я заказал, ничего не накрутили - так ещё и сделали все хорошо. Я не прогадал!